Bienvenidos a la Evaluación Psicométrica para personal de la Gerencia de Planeación y Evaluación


A continuación encontrarás las ligas que te llevarán a tu página de tu evaluación.

Instrucciones:

1.- Ubicar tu nombre
2.- Copiar la liga que viene enfrente y pegarla en tu explorador de internet.
3.- Comenzar la prueba

WORK PLACE

No.
Nombre
Usuario
Contraseña
Accesos para ingresar al Five Factors WorkPlace
1
Adriana Cristina Vazquez Delgado
Talentum2
Talentum-002
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=316&idPues=24
2
Elizabeth Delgado Acuña
Talentum3
Talentum-003
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=317&idPues=24
3
Francisco Edén Izquierdo Arrieta
Talentum4
Talentum-004
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=318&idPues=24
4
Gabriela Ramírez Hernández
Talentum5
Talentum-005
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=319&idPues=24
5
Genny Edith Salazar Galera
Talentum6
Talentum-006
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=320&idPues=24
6
Hector Salinas Valdez
Talentum7
Talentum-007
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=321&idPues=24
7
Hector Vázquez Anaya
Talentum8
Talentum-008
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=322&idPues=24
8
Javier Arpaiz Alvarez
Talentum9
Talentum-009
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=323&idPues=24
9
Jorge Moreno Trejo
Talentum10
Talentum-010
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=324&idPues=24
10
Leticia Bosquez Martínez
Talentum11
Talentum-011
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=325&idPues=24
11
Maria Del Carmen Muñoz Gómez
Talentum12
Talentum-012
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=326&idPues=24
12
Maria Isabel Carballo Díaz
Talentum13
Talentum-013
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=327&idPues=24
13
Mario Alvarado Mata
Talentum14
Talentum-014
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=328&idPues=24
14
Moramai Silva Velázquez
Talentum15
Talentum-015
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=329&idPues=24
15
Octavio Núñez Rivera
Talentum16
Talentum-016
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=330&idPues=24
16
Oscar Cruz Sánchez
Talentum17
Talentum-017
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=331&idPues=24
17
Oscar Gilberto Calderón López
Talentum18
Talentum-018
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=332&idPues=24
18
Pedro Vidal Bocanegra
Talentum19
Talentum-019
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=333&idPues=24
19
Rodolfo Martínez De la Portilla
Talentum20
Talentum-020
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=334&idPues=24
20
Rosa Isela Acosta Yáñez
Talentum21
Talentum-021
http://www.talentassessnet.com/cuestionarios/Registrate.aspx?IdEmpresa=18&IdCandidato=335&idPues=24

PPP

No.
NOMBRE
USUARIO
CONTRASEÑA
1
Adriana Cristina Vazquez Delgado
avazquez@hotmail.com
avazquez
2
Elizabeth Delgado Acuña
edelgado@hotmail.com
edelgado
3
Francisco Edén Izquierdo Arrieta
fizquierdo@hotmail.com
fizquierdo
4
Gabriela Ramírez Hernández
gramirez@hotmail.com
gramirez
5
Genny Edith Salazar Galera
gsalazar@hotmail.com
gsalazar
6
Hector Salinas Valdez
hsalinas@hotmail.com
hsalinas
7
Hector Vázquez Anaya
hvazquez@hotmail.com
hvazquez
8
Javier Arpaiz Alvarez
jarpaiz@hotmail.com
jarpaiz
9
Jorge Moreno Trejo
jmoreno@hotmail.com
jmoreno
10
Leticia Bosquez Martínez
lbosquez@hotmail.com
lbosquez
11
Maria Del Carmen Muñoz Gómez
cmunoz@hotmail.com
cmunoz
12
Maria Isabel Carballo Díaz
icarballo@hotmail.com
icarballo
13
Mario Alvarado Mata
malvarado@hotmail.com
malvarado
14
Moramai Silva Velázquez
msilva@hotmail.com
msilva
15
Octavio Núñez Rivera
onunez@hotmail.com
onunez
16
Oscar Cruz Sánchez
ocruz@hotmail.com
ocruz
17
Oscar Gilberto Calderón López
ocalderon@hotmail.com
ocalderon
18
Pedro Vidal Bocanegra
pvidal@hotmail.com
pvidal
19
Rodolfo Martínez De la Portilla
rmartinez@hotmail.com
rmartinez
20
Rosa Isela Acosta Yáñez
racosta@hotmail.com
racosta